Информация об итогах конкурса 12 января 2023 года

Министерство экономики и территориального развития Свердловской области сообщает о результатах конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области.

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области старшей группы должностей категории «специалисты» главный специалист отдела мониторинга реализации проектов департамента управления проектами признать не состоявшимся, в связи с отсутствием достаточного количества кандидатов для проведения конкурса.

Информация о результатах конкурса размещена на официальном сайте Министерства www.economy.midural.ru в разделе «Государственная служба» и в федеральной государственной информационной системе «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации».

Документы, поданные для участия в конкурсе, могут быть возвращены претендентам по их письменному заявлению в течение трех лет со дня проведения конкурса.