Руслан Садыков вручил областные и ведомственные награды за участие в развитии экономики региона, общественную деятельность и эффективную службу

Министр экономики и территориального развития Свердловской области Руслан Садыков 16 марта вручил областные и ведомственные награды за участие в развитии экономики региона, общественную деятельность и эффективную службу.

Благодарственные письма Министерства экономики и территориального развития Свердловской области вручены представителям предпринимательского сообщества.

Председатель некоммерческой организации «Уральский банковский союз» Валентина Муранова награждена за большую работу по поддержанию банковского сектора Свердловской области в условиях финансовой неопределенности.

«Я хочу выразить огромную благодарность Правительству Свердловской области и Министерству экономики и территориального развития. Из 68 союзов, существующих в России, сегодня осталось два. Это все благодаря тому, что мы постоянно имели поддержку от Правительства области. Огромное спасибо за признание нашего труда», – сказала Валентина Муранова.

Заместитель председателя «Уральского банковского союза» Евгений Болотин награжден за активную работу в составе Общественного совета при Министерстве.

«Пусть результаты Вашей работы станут фундаментом для еще больших успехов в развитии экономики Свердловской области!», – отметил Руслан Садыков.

По решению Губернатора Евгения Куйвашева за эффективную государственную гражданскую службу, высокий профессионализм и безупречное исполнение должностных обязанностей Благодарственным письмом Губернатора Свердловской области награждена директор административно-правового департамента Министерства Тамара Шарапова.