Распоряжением Президента Российской Федерации за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу Почетной грамотой Президента Российской Федерации награжден президент Союза «Торгово-промышленная палата город Нижний Тагил» Соколов Борис Яковлевич.

От лица Министерства экономики и территориального развития Свердловской области выражаем Борису Яковлевичу свою признательность за достойный труд на благо нашего региона и высокую оценку высшего должностного лица страны.

В преддверии Дня российского предпринимательства поздравляем Бориса Яковлевича с этой высокой наградой и желаем крепкого здоровья и дальнейших успехов в этом важном деле.