.

Проект Указа Губернатора Свердловской области "О внесении изменений в состав комиссии при Губернаторе Свердловской области по мониторингу достижения на территории Свердловской области значений (уровней) показателей, предусмотренных перечнем показателей для оценки эффективности деятельности высших должностных лиц субъектов Российской Федерации и деятельности исполнительных органов субъектов Российской Федерации, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 4 февраля 2021 года № 68 «Об оценке эффективности деятельности высших должностных лиц субъектов Российской Федерации и деятельности исполнительных органов субъектов Российской Федерации», утвержденный Указом Губернатора Свердловской области от 31.05.2021 № 298-УГ"

Дата начала проведения независимой антикоррупционной экспертизы: 20 октября 2023 года.

Дата окончания проведения независимой антикоррупционной экспертизы: 26 октября 2023 года (включительно).

econom@egov66.ru