С 11 октября 2013 года по 27 октября 2013 года на сайте Административная реформа Свердловской области (http://ar.gov66.ru/article/konsultaciiso) проводится оценка регулирующего воздействия проекта распоряжения Правительства Свердловской области «Об утверждении Плана мероприятий на 2014 год по повышению инвестиционной привлекательности и созданию благоприятных условий для развития бизнеса в Свердловской области».

План должен стать ключевым документом, координирующим работу исполнительных органов государственной власти Свердловской области в 2014 году по снижению административных барьеров. Активное участие бизнес - сообщества в формировании Плана 2013 года позволило включить в него мероприятия, которые действительно оказали прямое воздействие на повышение комфортности для старта и ведения бизнеса в Свердловской области.

Предложения и замечания в проект Плана на 2014 год принимаются на электронный адрес: s.kotov@gov66.ru