Подведены итоги конкурсного отбора заявок начинающих предпринимателей на получение грантов

28 октября 2013 года в Свердловском областном фонде поддержки предпринимательства состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов отбора заявок на предоставление грантов начинающим субъектам малого предпринимательства. Решением комиссии была поддержана 151 заявка от начинающих предпринимателей (максимальный размер субсидии – 300 тысяч рублей).

Всего в 2013 году областной целевой программой «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Свердловской области» на 2011-2015 годы, предусмотрено предоставление 223 грантов начинающим предпринимателям.

Результаты комиссии по предоставлению грантов начинающим субъектам малого предпринимательства