Подведены итоги дополнительного отбора заявок на субсидии предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере ремесел, народных художественных промыслов, сельского и экологического туризма

28 октября 2013 года в Свердловском областном фонде поддержки предпринимательства состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов дополнительного отбора заявок на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере ремесел, народных художественных промыслов, сельского и экологического туризма.

Конкурсная комиссия приняла положительное решение по 3 поступившим заявкам. Таким образом, по итогам двух проведенных отборов поддержано 12 заявок на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в сфере ремесел, народных художественных промыслов, сельского и экологического туризма. Всего в 2013 году областной целевой программой «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Свердловской области» на 2011-2015 годы предусмотрено предоставление не менее 15 субсидий.

Результаты проведения комиссии по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в области ремесел, народных художественных промыслов, сельского и экологического туризма от 28.10.2013 г.