С 3 по 4 апреля в г. Екатеринбурге состоится II Международный туристский форум "Большой Урал - 2014"

С 03 по 04 апреля 2014 года в Екатеринбурге при поддержке Правительства Свердловской области, Российского Союза туриндустрии, Уральской Ассоциации туризма, Национальной Ассоциации туристско-информационных организаций состоится II Международный туристский форум «Большой Урал – 2014».

Цель форума – создание открытой профессиональной дискуссионной площадки для обмена опытом и  организации эффективного взаимодействия заинтересованных сторон с целью поиска лучших решений в развитии туризма    и определения ориентиров дальнейшего развития бренда «Большой Урал».

Форум соберет ведущих представителей туристской отрасли, представителей государственной власти, экспертов индустрии образовательного туризма, специалистов в сфере событийного туризма, аналитиков, юристов           и представители средств массовой информации.

Форум проводится в рамках Недели туризма на Урале, которая стартует    02 апреля текущего года и направлена на популяризацию туристских ресурсов региона, а именно историко-культурных достопримечательностей, индустриальных объектов, природных маршрутов и туристских событий.

На предстоящем Форуме, в рамках пленарного заседания и круглых столов, планируется обсудить развитие межрегионального туризма, взаимодействие туроператоров и организаторов событийных мероприятий, возможности для туристского бизнеса от организаторов крупных событийных мероприятий,            а также состоится презентация региональных комплексных туристских проектов регионов Большого Урала, юридический семинар по изменениям в туристском законодательстве Российской Федерации, круглый стол по стандартизации межрегиональных продуктов в образовательном туризме, биржа деловых контактов от организаторов событий. В период проведения мероприятия пройдет ежегодная Межрегиональная туристская выставка «ЛЕТО – 2014».

Официальную деловую программу Форума завершат рекламно-информационные туры в город Березовский и природный парк «Оленьи ручьи»,   в которые смогут отправиться гости Форума.

Приглашаем Вас принять участие во II Международном туристском форуме «Большой Урал – 2014» в качестве почетного гостя и выступить модератором пленарного заседания ««Внутренний туризм: возможности для бизнеса», который состоится 04 апреля 2014 года.

ПРОГРАММА Международного туристского форума «Большой Урал – 2014» 3 апреля 2014 года - г. Екатеринбург, Отель «Онегин», 4 апреля 2014 года - г. Екатеринбург, Бульвар Экспо, 2, МВЦ «Екатеринбург - Экспо», павильон № 1