Список граждан (государственных гражданских служащих), допущенных ко второму этапу конкурса в Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области.

Тестирование состоится 17 октября 2018 года, с 10.00 часов, в зале заседаний по адресу: г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1, 14 этаж.

Групповая дискуссия – 19 октября 2018 года в 09.30 часов, в зале заседаний  по адресу: г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1, кабинет № 2114, 21 этаж.

Индивидуальное собеседование – 19 октября 2018 года, начало с 10.30 часов, в зале заседаний по адресу: г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1, кабинет № 2114, 21 этаж.

При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации.

Информация о возможных изменениях времени и места проведения конкурса до Вас будет доведена дополнительно.