Управление Роспотребнадзора приглашает на Публичные обсуждения по вопросам правоприменительной практики

Управление Роспотребнадзора по Свердловской области приглашает представителей предпринимательского сообщества, отраслевых союзов предпринимателей, правозащитных и контролирующих органов, региональной и муниципальной власти, общественных организаций, СМИ принять участие в Публичных обсуждениях по вопросам правоприменительной практики. Мероприятие состоится 7 июля 2017 г.

Желающие принять участие в обсуждениях, задать вопросы, выступить на мероприятии могут направить в адрес Управления Роспотребнадзора по Свердловской области информацию о себе (заполненную анкету участника) по электронной почте pressa@66.rospotrebnadzor.ru до 14.00 5 июля.

С материалами докладов Публичных обсуждений можно ознакомиться здесь. Вопросы, возникшие в ходе ознакомления с докладами, а также свои предложения можно прислать на электронный адрес pressa@66.rospotrebnadzor.ru.