.

Проект Указа Губернатора Свердловской области «О внесении изменений в состав комиссии при Губернаторе Свердловской области по мониторингу достижения на территории Свердловской области значений (уровней) показателей, предусмотренных перечнем показателей для оценки эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 4 февраля 2021 года № 68 «Об оценке эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации», утвержденный Указом Губернатора Свердловской области от 31.05.2021 № 298-УГ»

Дата начала проведения независимой антикоррупционной экспертизы: 20 января 2022 года.

Дата окончания проведения независимой антикоррупционной экспертизы: 26 января 2022 года (включительно).

econom@egov66.ru