Объявлен дополнительный прием заявок на гранты для начинающих субъектов малого предпринимательства

До 17.00 часов 6 декабря 2013 года проводится дополнительный прием заявок на гранты для начинающих субъектов малого предпринимательства. Прием заявок осуществляется в муниципальных фондах поддержки предпринимательства – официальных дополнительных офисах по приему заявок (до 4 декабря) и в Свердловском областном фонде поддержки предпринимательства (до 6 декабря) по адресу: г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 7д.

ВНИМАНИЕ! Решением Правления Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства от 14 ноября 2013 были внесены изменения в Положение о предоставлении грантов начинающим субъектам малого предпринимательства.

Полную информацию можно получить на консультации, которая состоится в период с 25 по 29 ноября 2013 года по адресу: г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 7д. Записаться на консультацию и уточнить дату ее проведения можно на сайте: http://sofp.ru/consultation или по телефону бесплатной горячей линии 8-800-333-70-31.

Список дополнительных офисов по приему заявок на гранты начинающим предпринимателям (СКАЧАТЬ)

Положение о предоставлении грантов начинающим предпринимателям на 2013 год с изменениями от 14.11.2013 (СКАЧАТЬ)