Календарь событий

30 сентября 2021

Руководители свердловских компаний борются за титул национального чемпиона производительности

Свердловская область лидирует по числу участников II Всероссийского чемпионата «Лидеры производительности», который проходит в рамках национального проекта «Производительность труда». За звание чемпиона борются 8 команд Среднего Урала.

Свои команды выставили Уральский оптико-механический завод, Уралэлектромедь, Уральский приборостроительный завод, три команды ЕВРАЗ НТМК, а также сборная менеджеров Фонда технологического развития промышленности Свердловской области.

На первом этапе команды соревнуются в управлении виртуальным тракторным заводом.

28 сентября 2021 года состоялось заседание Областной комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года под руководством Министра экономики и территориального развития Свердловской области Д.М. Мамонтова

Открывая заседание, Д.М. Мамонтов отметил, что все работы по подбору и согласованию помещений для обучения и работы переписчиков, для хранения переписных документов, заключению договоров, в том числе на оказание транспортных услуг и услуг связи, подбору переписного персонала с учетом потребности в резерве необходимо завершить до 1 октября.

ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА! ДЛЯ ВАС с 28 сентября по 20 октября 2021 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня «деловой» коррупции!

«Деловая» коррупция – это коррупция, возникающая при взаимодействии органов власти и представителей бизнеса

Соцопрос об уровне «деловой» коррупции проводится ПО МЕТОДИКЕ, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 25 мая 2019 года № 662, ВО ВСЕРОССИЙСКОМ МАСШТАБЕ в рамках реализации Национального плана противодействия коррупции на 2021–2024 годы.

ГАРАНТИРУЕТСЯ анонимность и конфиденциальность. Вся полученная информация используется только в обобщенном виде.

В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ пройти соцопрос по следующим причинам: