Подведены итоги реализации в 2017 и 2018 годах проектов инициативного бюджетирования

13 февраля 2019 года под председательством директора департамента стратегического и территориального развития Министерства экономики и территориального развития Свердловской области, заместителя председателя комиссии О.Н. Ивановой проведено заседание региональной конкурсной комиссии по отбору проектов инициативного бюджетирования, реализуемых на территории Свердловской области (далее – Комиссия), в формате видеоконференцсвязи.

Заседание общественного совета при Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области

07 февраля 2019 года состоялось заседание общественного совета при Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области (далее – Совет). Заседание вела председатель Совета Вшивцева Марина Николаевна.

Информация о величине прожиточного минимума в Свердловской области за IV квартал 2018 года

На заседании Правительства Свердловской области 05 февраля 2019 года рассмотрен и одобрен проект постановления Правительства Свердловской области об установлении величины прожиточного минимума за IV квартал 2018 года.

Об итогах реализации мероприятий по социально-экономическому развитию коренных малочисленных народов Севера (манси) в 2018 году

Администрация Ивдельского городского округа вручила снегоход и дизельный генератор манси, проживающим в отдаленных лесных поселениях Ивдельского городского округа.

Государственной инспекцией труда в Свердловской области проведены публичные обсуждения правоприменительной практики за 4 квартал 2018 года

30 января 2019 года в Екатеринбурге в Государственной инспекции труда в Свердловской области проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 4 квартал 2018 года.

Итоги работы региональных органов контроля (надзора) Свердловской области в 2018 году

Министерством экономики и территориального развития Свердловской области подведены итоги осуществления регионального государственного контроля на территории Свердловской области в 2018 году

Об итогах проведения опроса удовлетворенности качеством проведения ОРВ в Свердловской области в 2018 году

Итоги опроса участников публичных консультаций показали, что в 2018 году уровень удовлетворенности качеством проведения ОРВ в Свердловской области составил 81,3%.