О социологическом опросе для оценки уровня «деловой» коррупции

ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА!

ДЛЯ ВАС с 8 октября по 30 октября 2020 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня «деловой» коррупции!

«Деловая» коррупция – это коррупция, возникающая при взаимодействии органов власти и представителей бизнеса.

15 октября 2020 года состоялся рабочий визит Заместителя Министра экономики и территориального развития Свердловской области А.А. Корюкова в Артемовский и Режевской городские округа

В ходе рабочей встречи Андрей Александрович обсудил с представителями администраций муниципальных образований вопрос вовлеченности муниципалитетов в процесс реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», а также вопросы строительства и реконструкции объектов капитального строительства, финансируемых полностью или частично за счет средств областного бюджета в период 2018-2020 годов.

Информация о среднемесячной заработной плате в Свердловской области в январе-августе 2020 года

В январе-августе 2020 года среднемесячная заработная плата одного работника по полному кругу организаций Свердловской области, по данным Свердловскстата, составила 41 992,2 рубля (105,0% к уровню января-августа 2019 года).

В Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области обсудили перспективы развития страхового рынка региона

20 октября 2020 года Министр экономики и территориального развития Свердловской области Денис Мамонтов провел рабочую встречу с руководством Союза страховщиков Уральского региона «Белый Соболь» Сергеем Смирновым и Кристиной Гузаировой.