Новости Совета стратегического развития

15 июня 2018 года состоялось заседание Совета стратегического развития под руководством Министра экономики и территориального развития Свердловской области, Члена Правительства Свердловской области, заместителя председателя Совета стратегического развития Александра Анатольевича Ковальчика, на котором были рассмотрены проекты стратегий социально-экономического развития муниципальных образований Свердловской области муниципального образования город Ирбит, Ирбитского муниципального образования и Артемовского городского округа.

09 июня 2018 года под руководством Заместителя Губернатора Свердловской области Александра Геннадьевича Высокинского состоялось очередное заседание Совета стратегического развития.

29 мая 2018 года под руководством заместителя председателя Совета стратегического развития, Министра экономики и территориального развития Свердловской области А.А. Ковальчика состоялось заседание Совета стратегического развития.